Жителей муниципалитета приглашают принять участие в социологическом опросе по оценке эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления Усть-Большерецкого района и отдельных организаций, осуществляющих оказание услуг населению.

Опрос проводится Агентством по внутренней политике Камчатского края. Его цель – совершенствование системы государственного и муниципального управления.

«Мнение респондентов будет учтено органами исполнительной власти нашего региона при оценке эффективности принимаемых мер в муниципальных образованиях, что позволит своевременно принять необходимые шаги для улучшения социально-экономической ситуации в целом», – отметили в Агентстве.

Участвовать в опросе могут представители муниципальных районов и городских округов старше 18 лет, постоянно проживающие на территории Камчатского края.

Пройти опрос можно в режимах онлайн и офлайн.

Для заполнения анкеты онлайн необходима регистрация на портале Госуслуг. Анкета размещена на официальном сайте Правительства субъекта по ссылке https://www.kamgov.ru/polls.

Для прохождения офлайн-анкетирования необходимо скачать анкету, пройдя по ссылке https://www.kamgov.ru/oprosзаполнить её и направить по адресу электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., либо почтой по адресу 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, 1, кабинет 525(а).

Ознакомиться с результатами предыдущих опросов можно здесь.