Печать

Уважаемые специалисты в области бухгалтерского учёта! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!

Хороший бухгалтер – это настоящий клад для работодателя! Именно бухгалтер обеспечивает учёт и контроль денежных и товарных потоков, своевременность различных платежей, что гарантирует слаженную бесперебойную работу всех подразделений любого предприятия. Сведение баланса, выплата заработной платы, оплата налогов и счетов поставщикам – лишь малая часть ответственности бухгалтерской службы. От профессиональных компетенций бухгалтеров зависит финансовое благополучие как отдельно взятой организации, так и экономики в целом. 

Бухгалтерский учёт требует высокой экспертности, точности, аккуратности, честности. Эти качества способствуют высоким результатам вашей деятельности, что, в свою очередь, поднимает престиж этой важной и незаменимой профессии.

Уважаемые сотрудники бухгалтерской службы всех организаций и предприятий Усть-Большерецкого района! В этот день, который отмечается как признание особой роли вашей профессии в современном обществе, позвольте пожелать успехов в любых начинаниях! Здоровья, счастья, оптимизма и благополучия вам и вашим близким!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев