Федеральная корпорация развития малого и среднего бизнеса (АО «Корпорация «МСП») ищет поставщиков товаров, работ и услуг для крупнейших государственных заказчиков Камчатского края. Об этом рассказали в Министерстве инвестиций, промышленности и предпринимательства региона.

Поставщиком может стать любой субъект малого и среднего предпринимательства – производитель товаров, работ и услуг, ведущий деятельность на территории края.

Участие в закупках даст предпринимателям Усть-Большерецкого района возможность найти новые рынки сбыта продукции. Для заказчика – это шанс получить качественный товар по оптимальной цене.

Для участия в закупках субъекту малого и среднего бизнеса необходимо:

- скачать план закупок крупнейших заказчиков в Камчатском крае;

- найти интересующие предметы договора в столбце №4;

- заполнить онлайн-анкету потенциального поставщика, пройдя по ссылке https://forms.gle/Ty1K1GyCXTja6FF78.

Заполненные анкеты будут направлены в адрес АО «Корпорация «МСП» для проведения дальнейшего отбора поставщиков. После этого сведения об организации заявителя, производимой продукции и предлагаемых услугах представят крупнейшим заказчикам края.

Всего в плане закупок обозначено более 30 позиций. Среди них – офисная мебель, электрооборудование, канцелярские товары, строительные и ремонтные работы, правовые, транспортные услуги, разработка сметной документации и т.д.

«Если вы не нашли в плане интересующий предмет договора, но хотите принять участие в закупках, вы можете подать заявку на включение в Реестр потенциальных поставщиков крупнейших заказчиков России. К данному реестру обращаются крупнейшие заказчики страны при совершении закупок», – отметили в Министерстве. Подать заявку во всероссийский Реестр можно по ссылке https://monitoring.corpmsp.ru/#reestrpp/request.

По вопросам доступа к закупкам предприниматели Усть-Большерецкого района могут обращаться в Министерство инвестиций, промышленности и предпринимательства Камчатского края:

- по телефону: 8 (415-2) 42-01-75;

- по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Скачать план закупок

Закупки