Печать

Деникеев 120

Уважаемые жители Усть-Большерецкого района!
Примите искренние поздравления с Днём народного единства!


Это – один из главных государственных праздников России, дань уважения славному прошлому Отечества и символ веры в его великое будущее.


История России знает множество примеров непобедимой сплочённости людей, населяющих нашу страну. В периоды самых тяжелых испытаний, выпавших на долю государства, надёжной опорой и залогом победы становились единство и патриотизм многонационального народа России. Его общие цели, непоколебимость духа и беззаветная любовь к Родине не раз помогали выжить в труднейших условиях и давали стимул к дальнейшему созиданию.


Россия сегодня – страна множества культур. Гармонично сосуществуя, они создают богатейшее наследие. Только вместе, едиными стремлениями, с чувствами взаимоуважения и доверия, мы сможем построить жизнь, которой бы гордились наши героические предки и которой достойны наши дети!


Дорогие земляки! В этот значимый день желаю созидательной энергии, согласия и сплоченности каждому из нас, для того, чтобы вносить свой неоценимый вклад в развитие родного Усть-Большерецкого района, Камчатки, всей страны! Счастья вам, здоровья и благополучия!


С уважением, Глава Усть-Большерецкого района
Константин Деникеев