Уважаемые сотрудники Усть-Большерецкого районного отдела судебных приставов! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваша Служба занимает достойное место в структуре органов исполнительной власти, и является одним из ключевых звеньев отечественной судебной системы с задачами, входящими в число главных национальных приоритетов. Это – защита прав и интересов общества за счёт безусловного исполнения судебных решений, что в свою очередь – важнейшее условие существования благополучного правового государства.

Вы реализуете один из ключевых принципов права – Закон превыше всего! Вносите значительный вклад в укрепление правопорядка, утверждение принципов справедливости. Простыми словами – вы помогаете людям!

Неоспоримый профессионализм, твёрдые моральные устои, выдержка и настойчивость, знание буквы Закона – вот присущие вам качества, благодаря которым вы безукоризненно выполняете возложенные на вас высокие задачи.

Уважаемый коллектив Усть-Большерецкого РОСП, ветераны Службы! От всей души желаю вам благополучия и крепкого здоровья, личного счастья и успехов во всех начинаниях!

Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев