Уважаемые сотрудники и ветераны Усть-Большерецкого межрайонного следственного отдела!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днём сотрудника органов следствия Российской Федерации.

Ваша работа связана с защитой интересов государства, закона и правопорядка, обеспечения свобод и конституционных прав людей. Ваш вклад в сохранение стабильности и гражданского мира сложно переоценить.

Эффективность борьбы с преступностью, коррупцией и экстремизмом, судьбы конкретных людей и жителей района в целом во многом зависят от вашего профессионализма, высоких моральных качеств, принципиальности и преданности выбранной профессии. Своим честным и ответственным трудом вы формируете уважительное и отношение граждан к букве закона, повышаете степень доверия к правоохранительным органам и авторитет власти в целом.

В этот день особые слова благодарности за добросовестную службу звучат в адрес ветеранов следственных органов. Ваш бесценный опыт – истинный пример преданности долгу для молодых коллег.

Искренне желаю вам, уважаемые сотрудники органов следствия, неизменной удачи в вашем нелёгком и зачастую опасном труде, крепкого здоровья, энергии, оптимизма, личного счастья и семейного благополучия!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района

Константин Деникеев