Деникеев 120Уважаемые работники и ветераны сферы торговли Усть-Большерецкого района!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

В современных условиях торговля развивает партнерство производителей и потребителей товаров, возрождает культуру предпринимательства, формирует свободную хозяйственную инициативу, а также деловую и инвестиционную активность.

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отрасли зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Улыбка и доброе участие продавца – залог удовлетворённости каждого покупателя.

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

В этот день хочется поблагодарить вас за труд и большой вклад в повышение качества жизни земляков. Желаю успехов в вашем столь необходимом для всех деле. Здоровья, счастья и семейного благополучия вам и вашим близким.

Желаю всем работникам торговли крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого муниципального района Константин Деникеев