12 декабря 2019 года с 12 до 20 часов в Усть-Большерецком муниципальном районе состоится проводимый в соответствии с поручением Президента Российской Федерации общероссийский день приема граждан.

Личный прием граждан будет проходить в Администрации Усть-Большерецкого муниципального района по адресу: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская, д. 14.

Уполномоченные лица Администрации Усть-Большерецкого муниципального района обеспечат личный прием граждан, пришедших в Администрацию, а также, с согласия заявителя, личное обращение в режиме видео- или аудиосвязи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устном обращении вопросов.

Личный прием будет проводиться в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

В компетенцию Администрации Усть-Большерецкого муниципального района входит решение вопросов, указанных в разделе 3 Положения об Администрации Усть-Большерецкого муниципального района, с которым можно ознакомиться, пройдя по данной ссылке.

Предварительная запись граждан на прием осуществляется по телефону 8 (41532) 2-17-90 (понедельник-четверг с 09:00 ч. до 13:00 ч., с 14:00 ч. до 18:00 ч., в пятницу с 09:00 ч. до 13:00 ч.).