Впервые в рамках Камчатского краевого фестиваля «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» будет проведена лотерея. Об этом рассказали в управлении культуры, молодежи и спорта Администрации Усть-Большерецкого района. Среди призов: портативные колонки и зарядные устройства, аксессуары для спорта и активного отдыха, мелкая бытовая техника, а также три суперприза – планшетные компьютеры.

«Лотерейные билеты будут распространяться бесплатно во второй день проведения фестиваля, 24-го августа, – рассказали в управлении. – Гости праздника, желающие испытать удачу, смогут выбрать свой билет с 12.30 и до 16.00 на фестивальной площадке Косоево. Распространители будут находиться возле сцены. Сам розыгрыш состоится на следующий день – 25-го августа, во время торжественной церемонии закрытия фестиваля, с 14.00 до 15.30».

Стать участником лотереи могут лица старше 18 лет. Количество лотерейных купонов на одного участника не должно превышать 1 экземпляр. Розыгрыш призов будет проведен при помощи лототрона.

«При получении лотерейного билета, его необходимо будет разорвать по линии отрыва, одну часть, с указанием телефона, опустить в лотерейный барабан, другую – сохранить до момента проведения розыгрыша», – разъяснили в управлении. Там отметили, что счастливчики, которые станут обладателями суперпризов, получат сертификат. Его можно будет обменять на приз при предъявлении паспорта, ИНН и СНИЛС непосредственно на площадке фестиваля до 16 часов, либо в здании Межпоселенческого ДК Усть-Большерецкого района в течение 30 календарных дней со дня розыгрыша. В этом случае выигрышный купон необходимо сохранить до момента получения приза.

В случае если выигравший участник не явится после оглашение его победителем в течение 15 минут, билет будет аннулирован, а приз разыгран повторно.

Ознакомиться с положением о проведении лотереи можно здесь.

Напомним, VIII Камчатский краевой фестиваль «Сохраним лососей ВМЕСТЕ!» стартует уже в эту пятницу – 23 августа. Торжественное открытие запланировано на 20.00. Место действия – протока Косоево, территория села Усть-Большерецк.

Лого фестиваля полное