В День защитника Отечества, 23 февраля, в районном центре пройдут соревнования на Кубок Главы Усть-Большерецкого муниципального района среди силовых структур по общефизической подготовке. Мероприятие состоится в спортивном зале Усть-Большерецкой школы №2. Начало – в 11.00.

К участию приглашаются команды в составе 6-ти человек. Единая форма обязательна. Команды соревнуются в постоянных составах, замена возможна лишь в случае получения травмы. Каждый участник имеет право выступать только в одном индивидуальном виде соревнований.

В программе спортивного мероприятия: штрафной бросок в кольцо, легкоатлетическая эстафета (челночный бег), армреслинг, рывок гири 24 кг, подъём переворотом, перетягивание каната, прыжки в длину с места, волейбол по укороченному регламенту.

Команда, занявшая I место, будет награждена кубком, дипломом и ценным призом. Команды-призеры – дипломами и ценными призами. Участники команд-призёров будут отмечены грамотами и медалями. Победителей в индивидуальных видах удостоят малыми кубками, дипломами и ценными призами.

Заявки на участие в соревнованиях на Кубок Главы УБМР принимаются в день соревнований – 23-го февраля 2019 года до 10.45. Участие в соревнованиях необходимо подтвердить до 21-го февраля по телефону 2-00-34 или на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..