День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. Именно мама даёт начало новой жизни. Мама окружает добротой, нежностью и заботой. Мама ведёт малышей по длинной дороге взросления, поддерживая, наставляя на верный путь и оберегая от бед. Даже становясь взрослыми, мы ощущаем материнскую любовь, знаем, что мама всегда поймёт, простит и будет любить несмотря ни на что. Поэтому, День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим.

       Теплыми словами молодых мам и всех присутствующих в зале приветствовали и поздравили Глава Усть-Большерецкого муниципального района Константин Юрьевич Деникеев, председатель Думы Усть-Большерецкого муниципального района Пасмуров Сергей Николаевич, заместитель руководителя управления культуры, молодежи и спорта Администрации Усть-Большерецкого муниципального района Щербин Андрей Викторович.

         В концертной программе дорогим и любимым мамам, бабушкам и прабабушкам дарили свои выступления дети и взрослые. Зрители приветствовали бурными аплодисментами своих любимых солистов и творческие коллективы. В этот праздничный вечер дарили частичку своей души каждому из вас: Маргарита Любарская, Наталья Марунич, Оксана и Валерий Тищенко, ВИА «Провинция» (худ.рук В.В. Тищенко), хореографический кружок «Веселый балаганчик»(худ.рук. М.В. Нестеренко), Руслан Нестеренко, Евгения Пасмурова, Анастасия Ермолова, Анастасия Кожемяка, Елена и Анатолий Макаровы, Арина Кабиева, детская вокальная студия «Капель» (худ.рук. О.В. Тищенко), танцевальный коллектив «Вдохновение»(худ.рук.М.В. Нестеренко) Анастасия Жеребова, Ксения Тенникова, Дарья Савченко, Татьяна Арутюнян.

         Хочется сказать сердечное спасибо организаторам и всем, кто принял участие в праздничном концерте! Спасибо и вам, наши дорогие зрители за вашу любовь и поддержку! Мы ждем вас в нашем гостеприимном Доме культуры снова и снова! До новых встреч!

 

IMG_6941_новый размер.JPG

IMG_7107_новый размер_новый размер.JPGIMG_7335_новый размер_новый размер.JPGIMG_7305_новый размер.JPGIMG_7236_новый размер.JPG