06 октября 2018 года в с. Апача состоялся ежегодный открытый блицтурнир по мини-футболу, посвященный памяти  В. А. Фисуна.

  Открыл турнир глава Апачинского сельского поселения В.Я. Щербин. Он  вкратце рассказал о  Викторе  Александровиче Фисуне, который был главным тренером добровольного спортивного общества «Урожай» с. Апача. Команда  «Урожай» многократно становилась призером чемпионатов по футболу в Камчатской области, а также была участником Всероссийских турниров. Затем Виктор Яковлевич  поздравил всех с началом  соревнований, пожелал участникам честной игры и красивых побед.

В это году в турнире приняли участие две команды: с. Усть-Большерецк, и  с. Апача.

В упорной борьбе победу в блицтурнире одержала команда с. Усть-Большерецк.

В номинациях «Лучший вратарь» признан - Маримьянин Владимир, с. Апача.

В номинации «Лучший защитник» - Максимов Даниил, с. Усть-Большерецк.

«Лучшим нападающим» признан - Борисовский Анатолий, с. Усть-Большерецк.

Команда-победитель была награждена кубком, дипломом, денежным призом, а участники команды -грамотами, медалями. Команду-призера удостоили дипломом, медалями, денежным вознаграждением. Лучшие игроки получили дипломы и памятные подарки.

Управление культуры, молодежи и спорта Администрации Усть – Большерецкого муниципального района выражает благодарность Администрации Апачинского сельского поселения и лично В.Я. Щербину за помощь в организации турнира, а так же работникам МКУК «Сельский Дом культуры» Апачинского сельского поселения. Отдельно хочется отметить Скакунова Сергея, Ручкина Василия, Шаста Александра и Бороноева Сергея за подготовку футбольного поля в кратчайшие сроки.

И еще, огромное спасибо всем футболистам, принявшим участие в спортивном мероприятии и всем болельщикам! Все они, не взирая на выходной день и свои домашние дела, пришли на матч, чтобы отстоять честь своей команды и поддержать ее. 

GGDU6203.JPG

EAGO3645.JPGTUMC8152.JPGCTFX5862.JPG