Правительством Камчатского края с 30 по 31 мая 2018 года на площадке КВЦ-ИНВЕСТ (по адресу Северо-Восточное шоссе, 27) пройдет конференция, посвященная Дню российского предпринимателя.

           Мероприятие данного формата проводится впервые в Камчатском крае. Конференция организована специально для тех, кто начинает или планирует начать свое дело, а также для предпринимателей, успешно занимающихся бизнесом и стремящихся к саморазвитию.

         На конференции начинающие бизнесмены смогут рассказать о проблемах, которые встречаются на их пути сегодня. Представители органов власти и инфраструктуры поддержки предпринимательства расскажут о мерах поддержки, которые разработаны и успешно реализуются сегодня в Камчатском крае для начинающих и развивающихся предпринимателей. Кроме того, пройдут выступления федеральных бизнес-тренеров, которые смогли самостоятельно вывести свой бизнес на высокий уровень и готовы поделиться опытом с камчатскими предпринимателями. В частности, на конференции выступят такие спикеры как Владимир Кожухарь, Лидия Раймм, Антон Родионов и др.

         Запланирована работа тематических секций, тренингов, мастер-классов и семинаров. Подробная информация о программе конференции прилагается в приложении.

         В рамках мероприятия состоится пленарная сессия с участием Губернатора Камчатского края Владимира Ивановича Илюхина».

 

Проект программы конференции