«Федеральный центр сельскохозяйственного консультирования и переподготовки кадров агропромышленного комплекса проводит курсы повышения квалификации для фермеров, руководителей и специалистов сельского хозяйства районных (муниципальных) администраций по программе: «Эффективное птицеводство для КФХ и владельцев ЛПХ» в объеме 24 часов. Обучение проводится с участием ведущих экспертов, ученых, специалистов сельского хозяйства.

            В программе: разведение яичных и мясных кур, водоплавающей птицы, инновационные технологии переработки птицеводческой продукции и утилизации помета. В рамках курсов будут проведены практические занятия по бонитировке птицы, пожизненной общипке и искусственному осеменению гусей и уток.

            Обучение осуществляется за счет средств федерального бюджета. При успешном окончании обучения слушатели получат удостоверение установленного образца о повышении квалификации. Срок подачи заявок: 07.03.2018 года.

            Место проведения: 141311, Московская область, Сергиево-Посадский район, село Глинково, дом 77, ФГБОУ ДПО.

            Для участия в курсах и получения удостоверения требуются копия паспорта и диплома (с приложением).

            Стоимость проживания в общежитии составляет 700 руб./ сутки. Расходы, связанные с дополнительным организационно-методическим обеспечением курсов (100 руб.), оплачивают слушатели по прибытию.

            Желающим принять участие, необходимо заполнить заявку на странице сайта: http://mex-consult.ru/obucheniye и прислать его по e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой «Курсы».  Контактное лицо: Кулешова Валентина Александровна, тел. 8 (495) 549-97-22, 549-98-46.».