В субботу 10 февраля делегация Усть-Большерецкого муниципального района, приняла участие в XXXVI Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018», которая состоялась на биатлонном комплексе имени Виталия Фатьянова.

В шестнадцатый раз Камчатка принимает участие в этом спортивном празднике. «Лыжня России» проводится с целью привлечения россиян к занятиям физической культурой, спортом и пропагандирует здоровый образ жизни.

«Лыжня России» объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта – лыжных гонок. На старт традиционно выходят спортсмены-любители, профессионалы, ветераны спорта. С каждым годом растет число участников и любителей лыжных гонок.

От нашего района в этом году приняло участие 32 спортсмена.

Так же в этом году всем именинникам, стартовавшим в «Лыжне России 2018» презентовалась в подарок фирменная майка «Лыжня России -2018».

Счастливой обладательницей такой майки стала Вакун Алина Николаевна. Мы поздравляем ее с днем рождения! Желаем крепкого здоровья, отличного настроения, оставаться такой же молодой и спортивной!

Надеемся, что все участники остались довольны поездкой.

Г.С. Максимова, консультант

управления, культуры, молодежи и спорта

Администрации Усть-Большерецкого МР

6_новый размер.jpg7_новый размер.jpg4_новый размер.jpg5_новый размер.jpg3_новый размер.jpg2_новый размер.jpg1_новый размер.jpg