В рамках проводимого VIII Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров предусмотрено проведение краевого этапа.

В целях популяризации среди людей старшего поколения движения по овладению компьютерными технологиями для успешной адаптации в информационной среде Камчатское Региональное отделение Общероссийской общественной организации «Союз пенсионеров России» и Министерство социального развития и труда Камчатского края, при поддержке Агентства информатизации и связи Камчатского края и Отделения Пенсионного фонда России по Камчатскому краю организуют 3 краевой чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров.

В соответствии с положением о Чемпионате краевые соревнования пройдут 27 марта 2018 г. в г. Петропавловске-Камчатском.

Положение о  4 краевом Чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров  размещено на сайте Министерства социального развития и труда Камчатского края Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Заявки на участие в краевом чемпионате необходимо направить не позднее  20 марта 2018 г в Отдел социальной поддержки населения Администрации Усть-Большерецкого муниципального района по факсу: 8 (41532) 21-370 или 21-538 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заявка предоставляется в произвольной форме и заверяется Администрацией муниципального района.