В минувшие выходные 16 декабря 2017 года в с.Усть-Большерецк прошли два спортивных мероприятия – это блиц-турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному дню футбола и спортивные состязания для взрослых и детей.

В турнире приняли участие три команды: команда с.Усть-Большерецк (капитан – Автореев Сергей), команда «Гарнизон пожарной охраны» (капитан – Плотников Дмитрий) и команда с.Кавалерское (капитан – Глушков Евгений).

Открыла соревнования заместитель главы Усть-Большерецкого муниципального района Н.В. Козьмина, поздравив всех собравшихся с праздником и пожелав участникам красивой игры и достойной победы.

Победителем турнира стала команда «Гарнизон пожарной охраны»второе место завоевала команда с.Кавалерское и третье место – команда с.Усть-Большерецк.

Команды были награждены кубком, дипломами, медалями, денежными призами. Вручила награды руководитель управления культуры, молодежи и спорта О.В. Ерошевская.

В спортивных состязаниях приняло участие две команды: Драконы и Ракеты. Ребята соревновались в меткости, ловкости, быстроте, сноровке, силе. Все участники получили по мягкой игрушке и сладкому подарку.

В целом праздник прошел в дружественной обстановке, играла музыка, было море позитива. В перерыве между мероприятиями были предложены горячий чай и пирожки.

Хочется сказать огромное спасибо всем, кто принял участие в спортивном празднике.

 

IMG 1 новый размер

IMG 2 новый размер

IMG 3 новый размер

IMG 4 новый размер

IMG 5 новый размер

IMG 6 новый размер

IMG 7 новый размер

IMG 8 новый размер

IMG 9 новый размер

IMG 10 новый размер

IMG 11 новый размер