Администрация Усть-Большерецкого муниципального района информирует о проведении Всероссийских конкурсов «Рабочая смена России», «Рабочая честь России», «Молодой директор года», «Женщина – директор года», «Заслуженный директор России», «Искусство управлять» и «Предприятие XXI века».

Конкурсы проводит Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России».

Конкурсы будут проводиться 16 и 17 марта 2018 года в г.Москва. По итогам конкурсов Ассоциация создает карту полезного опыта (практик) победителей.

Срок подачи заявок на участие в конкурсах до 15 февраля 2018 года.

Дополнительную информацию и консультацию по подготовке конкурсных документов и участию в конкурсах можно получить по электронной почте: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., контактный телефон: 8 (495) 702-09-37.

С дополнительной информацией о конкурсах можно ознакомиться на сайте www.assower.ru.

Также по возникающим вопросам можно проконсультироваться в Администрации Усть-Большерецкого муниципального района (кабинет № 25 – заместитель руководителя Управления экономической политики Ермолова Анастасия Владимировна, телефон 21-100).

В случае заинтересованности просим до 20 января 2018 года предоставить в Управление экономической политики Администрации Усть-Большерецкого муниципального района материалы для участия в конкурсах для дальнейшего их направления организаторам.