Открытие выставки состоится 1 ноября в 17.00 ч. в экспозиционном зале краеведческого Музея по адресу: ул. Октябрьская, 10.

         Часы работы: понедельник – четверг: с 09.00 до 17.30. пятница с 09.00 до 13..00. Выходной день – суббота, воскресенье. Телефон для справок: 21-160.

         Филатова Марина Александровна является членом Творческого союза художников России Камчатского отделения им. Ф. Тебиева.

         Марина Александровна родилась в с. Усть-Большерецк в 1987 году. В 2000 переехала в г. Петропавловск-Камчатский. В 2015 году с отличием закончила магистратуру в Санкт-Петербургском государственном университете технологии и дизайна. В настоящее время занятия художественным творчеством сочетает с преподавательской деятельностью.        С 2010 года она участвует в художественных выставках Санкт-Петербурга и Петропавловска-Камчатского. В 2017 году представила свои произведения на двух международных выставках-конкурсах, прошедших в Москве. Это выставка портретного искусства «Art Portrait Club» и выставка-конкурс современного искусства «Российская Неделя Искусств».

         Особое эмоциональное мировосприятие, индивидуальная манера письма отличает творчество художницы. Вдохновляется природой, музыкой, произведениями искусства. Принимала участие в Российских и зарубежных выставках. Работает в стиле экспрессионизма.

         Ждём Вас! Окунитесь в очаровательный мир красок!

 

 

123