08 октября 2017 года в с. Апача состоялся ежегодный открытый блицтурнир по мини-футболу, посвященный Виктору Фисуну, тренеру добровольного спортивного общества «Урожай», которое находилось в с. Апача.

Открыл турнир В.Я. Щербин глава Апачинского сельского поселения. Он  вкратце рассказал, кем был Виктор Фисун и чем занимался, поздравил всех с очередным  турниром и пожелал только побед.

Погода в этом году испытала нас на прочность, но как говорится: «Матч состоится в любую погоду». И не смотря на то, что весь день лил дождь и практически все поле было покрыто лужами пять команд приняли участие в нынешнем турнире: п.Октябрьский, «Гарнизон пожарной охраны» с.Усть-Большерецк, с.Кавалерское, с.Апача и «Мильковские медведи» с.Мильково.

Согласно Положению о проведении турнира, все участники были разделены на две группы. По окончании групповых игр прошли стыковочные  игры за 3-е и 1-е места. В матче за 3-е место встретились команды п.Октябрьский и «Мильковские медведи» с.Мильково, со счетом 6:1 победили «Мильковские медведи». В матче за 1-е место – команды с.Кавалерское и «Гарнизон ПО» с.Усть-Большерецк. Борьба была очень упорной, первый период закончился со счетом 2:0 в пользу с.Кавалерское, а в итоге со счетом 2:5 «Гарнизон пожарной охраны» одержал победу.

В номинациях лучший голкипер признан Перьмяков Михаил «Мильковские медведи» с.Мильково, в номинации лучший защитник – Дрокин Владимир команда с.Кавалерское, и лучшим нападающим признан Максимов Даниил команда «Гарнизон пожарной охраны» с.Усть-Большерецк.

Команда победитель была награждена кубком, дипломом, денежным призом, участники команды грамотами, медалями. Команды призеры дипломами, медалями, денежными призами. Лучшие игроки награждены дипломами и памятными призами.

         Управление культуры, молодежи и спорта Администрации Усть – Большерецкого муниципального района выражает благодарность Администрации Апачинского сельского поселения и лично В.Я. Щербину за помощь в организации турнира, а так же работникам МКУК «Сельский Дом культуры» Апачинского сельского поселения и лично Марьянковой Эмили Яновне за организацию горячего питания для спортсменов и болельщиков.

И еще хочется сказать огромное спасибо всем футболистам принявшим участие в спортивном мероприятии.

1

2

3 новый размер45 новый размер

6

7