Уважаемые жители района!

День района — наш общий праздник.

 

Все мы, люди разных поколений и профессий, разных взглядов и интересов,- одна большая и дружная семья, а Усть-Большерецкий район для нас — родной дом.

У каждого муниципального образования есть своя история, которая берет начало в людях, основавших его. Особая атмосфера жизни района – это заслуга, прежде всего, старшего поколения и тех людей, что делили с ним радости и горести, вместе переживали победы и трудности, через всю жизнь пронесли свою горячую любовь к малой родине. И сейчас новые поколения сохраняют верность традициям, стремятся сделать район лучше и краше.

У нас впереди много работы, направленной на восстановление и развитие инфраструктуры, увеличение экономического потенциала, решение социальных вопросов, повышения качества жизни.

Сегодня в очередной раз хочется сказать слова благодарности всем, кто своим повседневным трудом способствует развитию любимого района, активно участвует в общественной жизни.

Дорогие друзья! Пусть Ваши энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему развитию.

Пусть наш край живет и развивается! Пусть в каждой семье царят мир и благополучие, а каждый новый день приносит жителям только радость, хорошее настроение и уверенность в будущем.

 

Счастья, добра и процветания нашему любимому району и всем его жителям!

 

С праздником!

Глава Усть-Большерецкого

муниципального района

К.С. Волков

Флаг