Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Этот праздник учрежден как дань глубокого уважения работникам отрасли культуры и искусства за неоценимый вклад в развитие культурного наследия, сохранение и приумножение его духовного богатства.

Культуру считают одним из стратегических ресурсов нации. Поэтому в этот день в центре внимания всегда оказываются те, для кого работой является не только организация праздников, но и сохранение культурного наследия, исторических традиций, развитие творческого потенциала и художественного вкуса юного поколения.

На вас - творцах, энтузиастах, влюбленных в свое дело, профессионалах, незаменимых на своем месте, держится культура в Усть-Большерецком районе.

Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный, необходимый людям труд, за вашу преданность профессиональному долгу, верность лучшим традициям культурно-просветительской деятельности. Творческих успехов вам всем во имя процветания культуры района и края.

Искренне желаю всем, для кого культура стала делом жизни, доброго здоровья, счастья, благополучия и претворения в жизнь всех ваших творческих планов!

Глава Усть-Большерецкого муниципального района, К.С. Волков

kult.jpg