ОБЪЯВЛЕНИЕ

о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Руководителя Управления по связям с общественностью и средствами массой информации Администрации Усть-Большерецкого муниципального района.

В соответствии с Положением от 25.07.2008 № 184 «О муниципальной службе в Усть-Большерецком муниципальном районе», Положением от 30.09.2008 № 189 «О порядке проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в Усть-Большерецком муниципальном районе», распоряжением Администрации Усть-Большерецкого муниципального района от 10.03.2022 № 27.

Администрация Усть-Большерецкого муниципального района информирует о проведении конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы Руководителя Управления по связям с общественностью и средствами массой информации.

Место проведения конкурса и подачи документов: с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская д.14, тел. 8(41532)21-397, ubmr@ubmr.ru (контактное лицо – Богатырева Яна Владимировна тел.21-397).

Срок подачи документов: 10.03.2022 по 08.04.2022 год.

 

Квалификационные требования к вакантной должности:

В конкурсе на замещение вакантной должности руководителя по связям с общественностью и средствами массой информации могут принять участие граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации, имеющие высшее профессиональное образование по одной из специальностей и направлений подготовки в области рекламы, психологии, журналистики, маркетинга, PR (специалист обеспечивающий положительный имидж организации и контролирующий связи с общественностью), стаж муниципальной службы (государственной службы)  или стаж работы по специальности не менее 4 лет.

Профессиональные знания: 

Конституцией Российской Федерации, Федеральными законами, законами Российской Федерации, законами Камчатского края. нормативными правовыми актами Камчатского края, Усть-Большерецкого муниципального района, Уставом Усть-Большерецкого муниципального района, Положением «О муниципальной службе в Усть-Большерецком муниципальном районе», Положением «Об Администрации Усть-Большерецкого муниципального района», норм делового общения, основ делопроизводства, порядка работы со служебной информацией и сведениями, составляющими государственную и иную охраняемую федеральным законом тайну (при наличии допуска), служебного распорядка для муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы в Администрации Усть-Большерецкого муниципального района, государственных нормативных требований охраны труда и правил пожарной безопасности, аппаратного и программного обеспечения, возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в муниципальных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота, общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности и т.д.

Профессиональные навыки:

Опыт работы в сфере, соответствующей направлению деятельности Управления по связям с общественностью и СМИ Администрации Усть-Большерецкого муниципального района; навык организации и обеспечения реализации управленческих решений; исполнительской дисциплины; умение адаптироваться к новой ситуации и принятия новых подходов в решении поставленных задач; навык взаимодействия со структурными подразделениями Администрации, структурными подразделениями органов государственной власти, органами местного самоуправления в Камчатском крае; навык эффективного планирования служебной деятельности; навык анализа и прогнозирования деятельности в порученной сфере; навык эффективного сотрудничества с коллегами; использования опыта и мнения коллег; навык пользования современной оргтехникой и программными продуктами; навык делового письма; навык подготовки деловой корреспонденции и служебных документов; систематического повышения профессиональных знаний; навык работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; навык работы с информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; навык работы в операционной системе; навык управления электронной почтой; навык работы в  текстовом редакторе с электронными таблицами; подготовке презентаций; навык написания текстов различного характера (информационные материалы, поздравления и т.д.).

            Гражданин, изъявивший   желание участвовать в конкурсе предоставляет в Администрацию Усть-Большерецкого муниципального района по адресу с. Усть-Большерецк, ул. Октябрьская д.14 следующие документы:

            - заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной службы;

          - собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме с приложением своей фотографии;

            - заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы копию документа, удостоверяющего личность;

            - заверенную нотариально или кадровыми службами по месту работы копию трудовой книжки (за исключением случаев, когда соискатель трудовую деятельность ранее не осуществлял) или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

         - заверенные нотариально или кадровыми службами по месту работы (службы) копии документов, подтверждающих профессиональное образование соискателя, квалификацию, а также о дополнительном профессиональном образовании (при его наличии), о присвоении ученой степени, ученого звания;

          - документ    об    отсутствии   у    гражданина   заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу.

Гражданин по желанию вправе представить рекомендательное письмо (характеристику) с последнего места работы (службы).

 

Анкета

Заявление

Трудовой договор