25-26 февраля 2022 года на акватории реки Большая в районе поселка Октябрьский состоится V открытый Чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подледному лову корюшки «Октябрьский зубарь». В этом году Чемпионат пройдет при поддержке Правительства Камчатского края и в рамках зимнего фестиваля «Берингия 2022».

Напомним, что в этом году пройдет II открытый детско-юношеский Чемпионат Усть-Большерецкого муниципального района по подлёдному лову корюшки «Октябрьский зубарь», к участию в котором допускаются лица в возрасте c 11 до 16 лет.

Желающим испытать удачу и посоревноваться в умении ловить рыбу необходимо в рабочие дни с 10.00 ч. до 18.00 ч. в срок с 14 февраля 2022 г. по 24 февраля 2022 г. включительно записаться на участие по телефону 8(41532) 2-00-34. Обратите внимание на то, что согласно положению, оргкомитет чемпионата оставляет за собой право завершить регистрацию, если количество поданных заявок превысит число 200 для взрослых участников, и 50 – для участников детско-юношеского турнира.

Победителей ждут ценные призы и подарки от организаторов и спонсоров Чемпионата. Во «взрослом» чемпионате тройку призёров определят отдельно среди мужчин и женщин. Абсолютный чемпион – участник, поймавший зубаря – станет обладателем суперприза.

В оргкомитете чемпионата подчеркнули, что провести время с интересом смогут не только рыбаки – для гостей мероприятия подготовлена яркая культурно-развлекательная, включающая концерт, кулинарную выставку-дегустацию, ярмарки, конкурсы и праздничный фейерверк.

Не упустите свой шанс! Количество мест ограничено! Допуск врача для участия в Чемпионате обязателен!

Положение II открытого детско-юношского чемпионата Октябрьский зубарь 2022

 Положение V открытого чемпионата Октябрьский зубарь 2022

2Фото для рекламы