Уважаемые сотрудники Усть-Большерецкого межмуниципального отдела внутренних дел МВД Российской Федерации!   

День сотрудников органов внутренних дел – это праздник мужественных людей, которые днем и ночью несут службу по охране общественного порядка и общественной безопасности на территории Усть-Большерецкого муниципального района, нередко рискуя своей жизнью и здоровьем. В нашем районе это сотрудники следствия, дознания, инспекции по делам несовершеннолетних, оперуполномоченные уголовного розыска, участковые уполномоченные, сотрудники дежурной части, и другие.

Для гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость. Заслужить доверие и удержать его на должном уровне вы можете только ответственным отношением к делу, вниманием и отзывчивостью к проблемам каждого и, главное, грамотной и профессиональной работой.

Много в органах внутренних дел работает женщин, которые наравне с мужчинами выполняют служебные задачи в различных областях деятельности полиции и за это им большое спасибо.

От внимательного отношения сотрудников полиции к населению зависит многое, в том числе взаимодействие в области охраны общественного порядка, раскрытие преступлений, уважение к сотрудникам полиции, доверие к системе органов внутренних дел в целом.

Сердечно поздравляю ветеранов органов внутренних дел, которые честно и достойно служили Отечеству и в настоящее время находятся на заслуженном отдыхе, сотрудников Усть-Большерецкого межмуниципального отдела внутренних дел, которые достойно несут службу по защите законных интересов населения на территории Усть-Большерецкого муниципального района. С профессиональным праздником – Днем сотрудников органов внутренних дел!

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, тепла и уюта в семьях, а также внимательного и чуткого отношения к гражданам нашего района!

С уважением, и.о. Главы Усть-Большерецкого района

Борис Квитко

***

 

Уважаемые сотрудники и ветераны правоохранительных органов!

С чувством глубокой признательности благодарю за добросовестный труд и поздравляю личный состав сотрудников Усть-Большерецкого межмуниципального отдела внутренних дел с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Много десятков лет отделяет день сегодняшний от исторических первых, когда призванные и мобилизованные молодые люди учились в боях и практической работе защищать социалистическую собственность и общественный порядок. Отбор был жесткий.

Сегодня Министерство внутренних дел – это технически оснащенные подразделения, а его представители – высокопрофессиональные, образованные сотрудники. Вместе с тем, ни одна машина не заменит порядочность, совесть, взаимовыручку, настоящих и преданных друзей и собратьев по делу.

Сердечно поздравляю с праздником ветеранов Усть-Большерецкой милиции, сотрудников патрульно-постовой службы, подразделений по делам несовершеннолетних, дознания, уголовного розыска, участковых, специалистов дежурной части, технических работников.

Особая благодарность сотрудницам – женщинам, которые, не уступая в профессионализме мужчинам, остаются заботливыми женами и любящими мамами своим детям.

Желаем всем сотрудникам органов внутренних дел неизменных успехов и трудовых достижений, мира, тепла и уюта в домах и гордости за свою профессию!

С уважением, Председатель Думы Усть-Большерецкого муниципального района,

глава Октябрьского городского поселения Игорь Головчак