В этом году межпоселенческий фестиваль детского и юношеского творчества «Зажигаем звёзды» пройдёт в онлайн формате. Об этом рассказали в управлении культуры, молодёжи, спорта и туризма Администрации Усть-Большерецкого района. Главной его темой станет празднование Дня народного единства, а задачами – выявить и поддержать талантливых юных жителей района, популяризовать творческие увлечения и исполнительство, сформировать культуру уважительного сосуществования представителей различных народов в многонациональной стране.

К участию в творческом фестивале «Зажигаем звезды!» приглашают детей и молодёжь от 5 до 18 лет.

Творческая программа фестиваля состоит из следующих направлений:

- Вокал,

- Хореография,

- Театральное творчество,

- Литературное слово.

В каждом направлении участники представляют на фестиваль один номер в формате видеоролика. Выступление должно длиться от трёх до пяти минут. Форму и содержание выступлений участники определяют самостоятельно.

Заявку на участие установленного образца можно подать до 15 октября на электронную почту Межпоселенческого Дома культуры Усть-Большерецкого района Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (контактное лицо Бодрова Ольга Ивановна). Творческие работы будут приниматься до 25 октября включительно. Сам фестиваль состоится 4 ноября в онлайн формате. В этот день на электронных площадках Межпоселенческого ДК выйдет подборка всех работ, присланных участниками.

Телефоны для справок: 8 (415 32) 2-11-44, 2-11-45.

Положение межпоселенческого фестиваля детского и юношеского творчества «Зажигаем звёзды» и форму заявки на участие можно скачать здесь.

Зажигаем звёзды

* Фотография из архива пресс-службы Администрации Усть-Большерецкого МР