Управление культуры, молодёжи, спорта и туризма приглашает принять участие в спартакиаде среди смешанных команд Усть-Большерецкого района. Она состоится 28 августа в селе Усть-Большерецк на футбольной площадке районной ДЮСШ. Начало соревнований – в 11:00.

Состав команды – 6 человек в возрасте от 14 лет. Общее количество мужчин в команде не должно превышать 4 человек. Для участия обязательны единая форма команды, справки о состоянии здоровья спортсменов.

В программе соревнований – индивидуальные и командные состязания. Среди них: толчок гири 24 кг, стрельба из положения сидя, армреслинг, прыжки со скакалкой, прыжки в длину с места, отжимания, планка, челночный бег, перетягивание каната, удары по воротам, футбол по укороченному регламенту.

Победители и призёры спартакиады будут награждены кубками, дипломами и ценными призами. Участникам команд-призёров вручат грамоты, медали и ценные призы. Победители в индивидуальных видах награждаются малыми кубками, дипломами, ценными призами.

Заявки на участие в соревнованиях, оформленные соответствующим образом, принимаются в день соревнований – 28 августа до 10:45.

Предварительно подтвердить участие в соревнованиях необходимо до 23 августа по телефону 8 (41532) 2-00-34 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вся необходимая информация доступна по телефону 8 (415 32) 2 – 00 – 34; WhatsApp: +7-913-732-08-31 (Екатерина).

Скачать Положение районной спартакиады и форму заявки можно здесь.

уПРАВЛЕНИЕ КУЛЬТУРЫ МОЛОДЕЖИ СПОРТА И ТУРИЗМА ПРЕДСТАВЛЯЕТ