Дорогие односельчане! Уважаемые земляки!

От имени администрации Усть-Большерецкого сельского поселения и от себя лично поздравляю вас с юбилеем нашего родного села.

День рождения села – всегда особенный праздник. Его с одинаковой радостью встречают и молодёжь, и пожилые люди. Ведь ничего нет в жизни дороже малой родины, самой прекрасной и удивительной.

В этом году наше село отмечает 110-летие. Для тех, кто родился в нем и для тех, кто неразрывно связал свою судьбу с Усть-Большерецком, наш поселок - единственный и неповторимый. И сегодняшний праздник объединяет людей разных поколений, для которых Усть-Большерецк был и остается родным. В Усть-Большерецке живут трудолюбивые, хорошие люди и я уверен, что у нашего села есть все предпосылки для роста и развития. Всех нас, живущих в Усть-Большерецке, объединяет желание и стремление благоустроить его, сделать чище и краше. Вместе, понимая друг друга и помогая друг другу, мы сумеем сделать наше село успешным и процветающим.

Пусть этот праздник станет ярким запоминающимся событием и послужит новым импульсом для вдохновенной работы на благо села и его жителей. Желаю нашему селу стабильного роста и процветания, а всем жителям крепкого здоровья, благополучия в семьях, успеха в работе! Будьте счастливы, живите в достатке, сытости и благополучии!

 

Глава Усть-Большерецкого сельского поселения

Евгений Петришин