Дорогие жители Усть-Большерецкого района!

21 апреля в России празднуют День местного самоуправления. Это не только профессиональный праздник сотрудников администраций и представителей депутатского корпуса, это народная дата, так как именно местное самоуправление – звено власти, работающее в самом прямом контакте с жителями, основываясь на их интересах и чаяниях.

На представителей местного самоуправления возложены важнейшие задачи по развитию вверенных территорий, созданию комфортных социально-экономических условий проживания, ответственность за благополучие людей. От качества работы администраций и депутатов зависит не только уровень жизни в районе, но и степень доверия и отношение граждан к власти в целом. И мне приятно отметить, что наши работники доступны и открыты для диалога, демонстрируют высокую степень вовлечённости, и, конечно, профессионализм, компетенцию и широкий спектр знаний в рамках зоны своей ответственности.

В этот день адресую поздравления и благодарность представителям гражданского общества! Жители Усть-Большерецкого района – активные, инициативные и неравнодушные – первые наши помощники, которые не остаются в стороне от решения насущных проблем местного значения.

Коллеги! Служить людям – почётный труд, и я искренне поздравляю всех, кто выбрал для себя такой жизненный путь. Уважаемые главы городских и сельских поселений, сотрудники сельских, поселковых и районной администраций, депутаты представительных органов района, и конечно ветераны муниципальной службы! От всей души желаю вам счастья, здоровья и благополучия, смелых планов, энергии для их реализации и пусть все начинания ведут к успеху на благо Усть-Большерецкого района и каждого его жителя!

С уважением, Глава Усть-Большерецкого района Константин Деникеев

День местного самоуправления