Отдел социальной поддержки населения Администрации Усть-Большерецкого района и Местное отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест» Усть-Большерецкого района сообщают о начале взаимодействия с Благотворительным фондом поддержки многодетных семей в Камчатском крае «Родник».

Первым совместным проектом станет организация работы в районе благотворительного магазина «Территория добра» для нуждающихся семей с несовершеннолетними детьми.

В ближайших планах организовать системную работу по оказанию своевременной адресной помощи семьям с детьми, в том числе проживающих в поселениях Озерновского куста.

Информацию о необходимых вещах можно сообщать на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. В заявке указать: фамилию, имя, отчество заявителя, количество и размер необходимых вещей (с учётом пола и возраста ребёнка), адрес по которому нужно доставить вещи и контактный телефон.

Телефон для справок 8 (415 32) 2-15-38.